Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области отец потерял в тумане четырёхлетнего ребёнка

Малыша вместе со знакомым его родителей нашли полицейские.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Инцидент произошёл 4 ноября. В 19.20 часов в дежурную часть поступило сообщение из Единой дежурно-диспетчерской службы по Ульяновску о пропаже 36-летнего жителя Цильнинского района и его четырехлетнего ребенка.

Полицейские установили, что мальчик вместе со своими родителями находился на рыбацком стане, расположенном близ села Новая Беденьга Ульяновского района Ульяновской области. Около 17 часов мальчик вместе со своим отцом и его знакомым через лесной массив пошли в ближайший магазин. В условиях густого тумана и плохой видимости они заблудились.

На поиски ребенка отправились сотрудники полиции и МЧС, волонтёры. Около шести часов утра 5 ноября полицейские обнаружили четырехлетнего ребенка и знакомого его родителей на заброшенном рыбацком стане в 12 километрах от села Новая Беденьга Ульяновского района Ульяновской области. Отец ребёнка позже самостоятельно вернулся домой. 

В настоящее время ребенок для осмотра направлен в медицинское учреждение, его жизни ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка.

Нет комментариев
Обсудить