Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ульяновском кафе посетитель требовал бесплатный алкоголь. В ситуацию вмешалась Росгвардия

На место оперативно прибыли сотрудники Росгвардии.

В адрес Управления вневедомственной охраны Росгвардии по городу Ульяновску поступило благодарственное письмо от собственницы кафе, расположенного на улице Вольной Железнодорожного района. В нем выражалась  признательность росгвардейцам за своевременное прибытие и оперативное задержание злоумышленника.

В благодарственном письме заявительница отметила: «Прошу выразить благодарность экипажу вневедомственной охраны Росгвардии Железнодорожного района города Ульяновска за своевременное прибытие на место происшествия и предотвращение погрома на территории кафе. Благодаря профессионализму сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии наш объект достаточно длительное время находится под их надежной защитой. Еще раз выражаю Вам искреннюю благодарность и глубокую признательность».

По данным УМВД, 21 октября около 22:00 неизвестный гражданин зашел в кафе и потребовал от продавца предоставить алкоголь бесплатно. Но после отказа дебошир попытался выломать дверь холодильника, где находилась алкогольная продукция. Сотрудница заведения воспользовалась  кнопкой тревожной сигнализации.  Через пару минут на место  прибыла группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии. Правоохранителями задержан 30-летний местный житель, который был передан сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.


Нет комментариев
Обсудить