Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: "добрая" неделя, афиша и погибшие на пожарах

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Ульяновская афиша. «Мойдодыр», «В день свадьбы», «Битва солистов», «Джаз в Париже», «Звезда Победы». Несмотря на ограничения в связи с пандемией коронавируса культурная жизнь нашего региона продолжает «бить ключом». Сайт «Главные новости Ульяновска» знакомит своих читателей с программой культурных мероприятий, проводимых в нашем городе.

Водитель иномарки сбил несколько пешеходов в ульяновском Заволжье. По информации региональной Госавтоинспекции, на проспекте Туполева дом № 14 в 16.55 часов 29 ноября, по предварительной информации, 43-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай» наехал на пешеходов, переходящих проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу.

В Ульяновской области на пожарах погибли двое мужчин. Как сообщает региональное МЧС, 29 ноября в 08:45 на улице Мира в селе Лесная Хмелевка Мелекесского района произошел пожар в жилом деревянном доме. Прибывшие на место ЧП пожарные (17 человек) огонь потушили, но дом на площади 120 кв. м сгорел. К сожалению, погиб 64-летний мужчина. В этот же день в 10:25 в переулке Майском в р.п. Глотовка Инзенского района также полыхнул жилой дом. На место пожара приехало 11 специалистов, они потушили возгорание. В результате пожара огнём  повреждена внутренняя отделка дома на площади 48 кв.м. Погиб 48-летний мужчина.

В Ульяновской области ищут очевидцев ДТП. 28 ноября 2020 года около 18:30 часов возле кафе «24 часа», которое расположено на выезде из Засвияжского района г.Ульяновска в направлении города Чебоксары водитель автомашины «Ниссан Патфайндер» совершил наезд на пешехода.

О лекарствах в больницах и чуде для детей. Обзор штаба по развитию региона в Ульяновске. Очередное заседание прошло сегодня, 30 ноября. Губернатор области Сергей Морозов призвал всех дарить добро, ведь «Дед Мороз живет в каждом из нас».

Нет комментариев
Обсудить