Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Руслан Гайнетдинов напомнил ульяновским предпринимателям о важности соблюдения ограничений

Глава Корпорации развития бизнеса обратился к ульяновцам в социальных сетях.

Корпорация развития бизнеса в Ульяновске
Корпорация развития бизнеса в Ульяновске

Гайнетдинов в первую очередь поблагодарил предпринимателей, которые отозвались на призыв главы региона и требования законодательства, ограничивающие работу заведений региона.

Руслан Гайнетдинов 

Глава Корпорации развития промышленности и предпринимательства

Я хочу поблагодарить многих предпринимателей которые отозвались на наш призыв соблюдать указы губернатора и требования законодательства, которые сегодня, к сожалению, вынуждены ограничивать работу заведений общественного питания , развлекательных заведений. Я очень рассчитываю, что таких большинство и в то же время те случаи когда мы видим нарушения, эти случаи безусловно будут переданы в органы правоохранительные, органы Роспотребнадзора  для соответствующего реагирования. Поэтому я еще раз призываю коллег что предстоящие выходные мы так же будем проводить мониторинги смотреть за тем, как соблюдается действующее законодательство.

Я очень прошу вас потерпеть, мы понимаем, что это серьезно отражается на вашем бизнесе. Мы сегодня в правительстве региона думаем о том, что бы выработать ряд мер поддержки для вашей отрасли. Но только для тех, кто соблюдает законодательство, поэтому очень прошу максимально сосредоточиться и в эти дни опасные, когда существует большое количество вновь заболевших людей, все таки максимально ограничить количество людей в наших с вами заведениях.

В завершение своей речи Гайнетдинов высказал надежду, что к концу года, к новогодним праздникам, в регионе улучшится ситуация, что позволит снять некоторые ограничения.

Нет комментариев
Обсудить