Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Праздничные рецепты: готовим с «Мисс Ульяновск - 2015» Талией Айбедуллиной

Сайт «Главные новости Ульяновска» продолжает знакомить своих читателей с рецептами блюд от известных жительниц города. Сегодня мы будем готовить запеканку с брокколи вместе с «Мисс Ульяновск - 2015» Талией Айбедуллиной.

Талия Айбедуллина

«Мисс Ульяновск - 2015» 

-  Праздничный стол - это скорее про людей за ним. Счастливых, шумных, красивых! Если говорить про новогодний стол - это всеми любимые традиционные блюда: картошка с курицей, Оливье, бутерброды с икрой и шампанское! А праздничный стол по другим поводам всегда разный, но обязательно с горячим, закусками и десертом, ещё важно, чтобы напитки сочетались с едой.

У Талии Айбедуллиной нет любимого блюда, для девушки главное во время застолья – не еда, а атмосфера.

 Талия Айбедуллина

«Мисс Ульяновск - 2015»

-  Выделить одно блюдо очень сложно! Я, к примеру, никогда не забуду вкуснейшие блины от моей прабабушки. Или плов, приготовленный на мангале в компании близких людей! Для меня любая еда - не только про вкус, но и про атмосферу рядом.

Несмотря на отличную фигуру, Талия любит готовить и старается это делать каждый день.

 Талия Айбедуллина

«Мисс Ульяновск - 2015»

 - Да, я готовлю часто. Если нахожусь в Ульяновске, то каждый день точно, особенно люблю готовить завтрак для всей семьи.

Коронных блюд у меня несколько! Первое - чечевичный суп! Клянусь, вы не отличите мой от того, что подают на улочках Стамбула. Второе - сибас с овощами, запечённый в духовке. И десерт - яблочный пирог!


С читателями сайта «Главные новости Ульяновска» Талия решила поделиться рецептом запеканки с брокколи.


Талия Айбедуллина

«Мисс Ульяновск - 2015» 

-  А давайте я поделюсь рецептом любимого завтрака! Запеканка с брокколи, от которой пальчики оближет вся семья! Пачку замороженной брокколи - на 7 минут в кипящую подсоленную воду, потом нарезать и выложить на дно формы для запекания (предварительно смазав ее маслом). Заливка: 7-8 яиц, натёртый сыр, ложка майонеза, приправы. Заливаем брокколи - и на 20-30 минут в духовку. Поверьте, это очень вкусно!


Читателей сайта «Главные новости Ульяновска» Талия Айбедуллина поздравляет с Новым годом!


Талия Айбедуллина

«Мисс Ульяновск - 2015» 

- Друзья, от всей души поздравляю вас с Новым годом! Крепчайшего здоровья вам и вашим близким! Пусть исполнятся все ваши заветные желания, будьте счастливы! Не только в новогоднюю ночь, но и каждое мгновение следующего года. Любите и берегите себя и своих близких!

Нет комментариев
Обсудить