Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Учусь заново дышать: губернатор Ульяновской области Сергей Морозов рассказал о пребывании в реанимации под ИВЛ

Глава региона продолжает бороться с коронавирусом.

vk.com
vk.com

Сегодня, 5 января, губернатор Ульяновской области лично рассказал о своем самочувствие своим подписчикам в социальных сетях. Сергей Морозов написал в инстаграмме, что  со старухой с косой он  разошелся как в море корабли. Также губернатор сообщил, что чувствует себя гораздо лучше благодаря врачам. В своем посте Морозов написал, что у него была и реанимация с аппаратом ИВЛ, и лежание на животе по 22 часа... Сейчас самое страшное позади. Впереди  главу региона  ждет  дыхательная гимнастика и ещё много предписаний, чтобы научиться заново нормально дышать.

- Все это время меня поддерживала моя жена Лена, за меня переживали родные и близкие. Я бы не выжил без этой поддержки. Спасибо и вам всем, друзья, за сочувствие, за молитвы и за поздравления с новогодними праздниками. Берегите себя, -  закончил свой пост глава региона.

Напомним,  25 декабря  у губернатора  Сергея Морозова был диагностирован коронавирус. 28 декабря глава региона был госпитализирован в ЦГБ. Также известно, что COVID-19 также подтвердился у его супруги Елены. О самочувствие детей не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить