Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов продлил ограничения по коронавирусу

Согласно новым изменениям к указу, ограничения продлены до 28 января.

pixabay.com
pixabay.com

До 28 января в регионе продлится действие ограничительных мер, связанных с коронавирусной инфекцией. Глава Ульяновской области Сергей Морозов подписал соответствующие изменения в указ «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности».

В пресс-службе регионального правительства напомнили, что во время новогодних праздников в регионе усилили контроль за работой объектов торговли и организаций, предоставляющих услуги населению, общественного городского и пригородного транспорта в части использования антисептиков, проведения дезинфекционных мероприятий, соблюдения перчаточно-масочного режима. 

Напомним, что 11 января ульяновские школьники должны вернуться за парты. После каникул обучение продлится с чередованием очной и дистанционной форм обучения для обучающихся 7-11 классов школ, где количество учащихся более 200 человек. С 11 по 15 января в очном формате будут учиться школьники 9 – 11 классов, в это же время учащиеся 7 – 8 классов будут посещать занятия дистанционно.  

Нет комментариев
Обсудить