Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: digital-агентство TopYou

Профессиональное продвижение, упаковка и автоматизация бизнеса.

Digital-агентство TopYou – бренд новый, но уже с солидным послужным списком. Портфель проектов насчитывает более 100 кейсов в 20 разных сферах бизнеса. В компании работают специалисты с опытом не менее пяти лет. Их компетенции помогают предпринимателям решать важнейшие бизнес-задачи.

Агентство предоставляет полный комплекс маркетинговых услуг для бизнеса. Здесь помогают с нуля запустить проект в онлайне и офлайне: разрабатывают концепции брендов и фирменных стилей, делают визуальную упаковку коммерческих страниц в социальных сетях. Чтобы новый бренд был успешен, специалисты digital-агентства полностью погружаются в бизнес клиента. Они исследуют рынок, тренды и продукт компании, определяют целевую аудиторию, выстраивают коммуникацию с покупателями.

TopYou внедряет в бизнес работающие инструменты продвижения в соцсетях, поисковых системах и различных сервисах, например, на Яндекс.Картах.

Еще одно направление работы digital-агентства– автоматизация бизнеса. Являясь сертифицированным партнером системы учета клиентов и сделок amoCRM, TopYou внедряет эту программу в работу компаний, а также запускает чат-боты и автоответчикив социальных сетях.

Алексей Челноков

 основатель digital-агентства TopYou

— В 2021 году мы намерены расти и укреплять свои позиции на рынке. Расширим штат специалистов, чтобы брать на разработку и ведение еще больше проектов. Увеличим количество обучающихся на моем авторском курсе по обучению Instagram-маркетингу, разработанному для самозанятых, предпринимателей и начинающих SMM-специалистов. Запустим новую образовательную программу — по социальным медиа — и выступим на региональных бизнес-форумах.​​​​​​​

Эльмира Кобина

8 800 600 10 16

https://www.top-you.ru/

Реклама

Нет комментариев
Обсудить