Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С подарками ушли все: розыгрыш от медиахолдинга «Мозаика» и партнёров порадовал жителей Ульяновска!

Накануне Дня всех влюблённых медиахолдинг «Мозаика» совместно с партнёрами провел розыгрыш призов. Участниками стали более 20 человек, и каждому был вручен полезный или вкусный презент! Главным призом стал ужин на двоих, и прекрасная победительница отправилась на него с любимым супругом.

автора
автора

Напомним, что участникам предстояло посетить 7 точек, располагающихся в Новом городе. Ими стали: 

- центр семейной стоматологии «Парус» по адресу: улица 40-летия Победы, 23;

- магазин «Аквариум» по адресу: проспект Туполева,15 (ресторан «Русский Самовар»);

- парикмахерская «Рыжая» по адресу: проспект Ливанова, 9;

- боулинг-клуб «Панорама» по адресу: проспект Ульяновский, 17а;

- центр оздоровительного отдыха «Симбирское Усолье» по адресу: проспект Ульяновский, 16 (ТЦ «Оптимус», телефон: 8-927-822-3399);

- фотосалон Союз «Кодак» по адресу: проспект Ульяновский, 9;

- кофейня-кондитерская SHERWOOD по адресу: проспект Ульяновский, 7.

Вечером 13 февраля ульяновцы, решившие погулять по Новому городу, собрались в кофейне-кондитерской SHERWOOD, чтобы поучаствовать в розыгрыше отличных призов. Для этого достаточно было показать визитки или селфи из всех семи пройденных точек, а также зарегистрироваться.

Отрадно, что нашим читателям такой формат пришёлся по душе, и с энтузиазмом вступили в игру и молодые люди, и семьи с детьми, и жители старшего поколения! Зарегистрировался 21 человек — все были в прекрасном настроении и в предвкушении розыгрыша.

Когда все гости собрались, листочки с номерами участников собрали в коробку. Объявлять победителей пригласили присутствующих детей, которым такая роль пришлась по душе.

Были разыграны по несколько сертификатов от партнеров: на посещение соляной пещеры; на 6 кислородных коктейлей; на 500 рублей на посещение боулинг-центра; на чистку зубов; на стрижку; на массаж лица и декольте; пилинг лица; на карбокситерапию; на фотопечать на футболке и на фотопечать на кружке. Также была разыграна одна свежая форель.

Главный приз розыгрыша - ужин на двоих от кофейни-кондитерской SHERWOOD.

После вручения заслуженных подарков корреспондент сайта «Главные новости Ульяновска» пообщался с участниками розыгрыша.

Как рассказали Станислав и Елена Демиденко, они узнали о квесте буквально за час до начала розыгрыша. Этого времени им хватило, чтобы побывать во всех точках и вернуться вовремя в кофейню! Супруги выиграли массаж лица и сертификат на посещение соляной пещеры.

- Участвовали в таком розыгрыше впервые, но нам понравилось! - отметили они.

Эльвира Тухфетуллина, выигравшая поход в стоматологию на 3700 рублей, также поделилась своими впечатлениями от мероприятия:

- Узнала о квесте из социальных сетей. Ссылку скинула подруга, так как знает, что люблю такие розыгрыши призов. Интересно было ходить по указанным местам, так как знала не все. Узнала новые - и это здорово! Большое спасибо «Мозаике» за розыгрыш, рада своему сертификату! Обязательно буду участвовать снова, очень понравилось!

Ольга Тухфетуллина стала обладательницей сертификата на посещение боулинг-центра.

- Раньше в таких мероприятиях не участвовала, но мне понравилось. Некоторые заведения знаешь только по вывеске и проходишь всегда мимо, а теперь знаю о них больше и они меня заинтересовали. Спасибо!

Главный приз достался Елене Деминой. Местная жительница призналась корреспонденту сайта «Главные новости Ульяновска» в том, что очень рада была поучаствовать и, конечно, счастлива получить такой прекрасный подарок ко Дню всех влюблённых.

- Я увидела рассылку от «Мозаики» о том, что проводится квест. Я решила поучаствовать, так как живу в Новом городе давно и знаю его хорошо. Мне понравился такой формат, если подобные квесты вы устроите ещё, то я обязательно вновь поучаствую! Большое спасибо!

Елена добавила, что в кофейню пригласит супруга.

Кстати, ульяновская семья побывала на романтическом ужине в уютной и гостеприимной кофейне-кондитерской SHERWOOD 14 февраля!

Уважаемые читатели! Следите за новостями — это не последний розыгрыш призов в этом году от медиахолдинга «Мозаика» и наших партнёров! Например, сейчас вы можете выиграть четыре кг вкусной рыбки от магазина «Аквариум». Для участия нужно всего лишь поделиться вашим лучшим рецептом, где одним из основных ингредиентов станет рыба! Ждем ваши рецепты на почту glav.red@mosaica.ru или в сообщения группы ВКонтакте «Главные новости Ульяновска». Приз заберет тот, кто получит больше всех классов под статьей. Победитель будет объявлен 25 февраля.

Фото: автора и участников розыгрыша

Нет комментариев
Обсудить