Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновским школьникам предлагают стать кадетами Следственного комитета

Продолжается набор в кадетский класс Следственного комитета на базе школы № 15 в Ульяновске.

СУ СК РФ по Ульяновской области
СУ СК РФ по Ульяновской области

На сегодняшний день по всей России родители все чаще обращают свое.внимание на кадетское образование Следственного комитета. Данный вид обучения дает детям хорошие дальнейшие перспективы, в том числе возможность получить работу в государственных структурах.

В Ульяновске кадетский класс Следственного комитета впервые открылся в 2018 году. В 2021 году снова производится набор кадет в 10 класс, который действует на базе школы №15. Ребятам углубленно преподают  дисциплины правовой направленности. Занятия проводят и сотрудники ульяновского Следкома. Для кадет организуют поездки на различные экскурсии и в центральный аппарат Следственного комитета. Кроме того, кадеты могут принять участие в ежегодном конкурсе «Юный следователь» и получить возможность отправиться на смены в престижные детские лагеря «Артек», «Смена», «Орленок» и «Океан».

В Ульяновске сейчас идет набор в кадетский класс. Уже сегодня 9-тиклассики и их родители могут обращаться по телефону школы № 15: 44-53-35, а также в отдел кадров следственного управления: г. Ульяновск, ул. Льва Толстого, д.60, тел. 41-44-39.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить