Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сервер б/у: где выгодно купить в Москве

В бизнесе не обойтись без использования мощного сервера: на нем хранится важная информация, производятся операции – финансовые, коммуникационные, аналитические. Для предприятия он становится центром, в котором ставятся и выполняются задачи. Он используется для передачи данных, общения сотрудников, обслуживания клиентов. Однако, конечно, далеко не все, особенно начинающие деятельность компании, имеют возможность приобрести такой мощный компьютер сразу. Тем более что он требует не только вложений в собственно покупку, но и вынудит выделить бюджет на содержание, техническое обслуживание, создание нормальных условий в помещении и т. д. Если руководитель хочет расходовать средства разумно, выгоднее купить сервер бу в Москве.

DORFA предлагает функциональные серверы: новые и б/у

В Москве рынок компьютерной техники разнообразен: есть фирмы, которые продают новое оборудование, есть те, которые собирают для клиентов хорошие серверы после использования в других сферах. DORFA стала представителем второй группы, но у нее есть и новые модели устройств. Компания работает более 17 лет и доказала, что ее подход к обслуживанию клиентов эффективен и выгоден обеим сторонам.

В ее ассортимент входят:

-серверы – новые и б/у, особого внимания заслуживает оборудование для бухгалтерии и работы в 1С;

- шасси HP Blade c7000 - они обеспечивают охлаждение, питание, ресурсы ввода-вывода, такие системы нужны для поддержки модульных компонентов, коммутации и хранения информации. Их высота 10U, в них можно установить 16 двухпроцессорных или 8 четырехпроцессорных устройств;

- СХД – системы хранения данных HPE 3par. Они помогают экономить рабочее пространство, позволяют хранить информацию в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Это позволяют повысить безопасность и защиту информации, принадлежащей компании;

- серверные комплектующие;

- комплекты ZIP.

DORFA всегда готова к интересным предложениям и сама также постоянно разрабатывает новые программы, способные заинтересовать клиентов. Так, у нее есть спецпредложения на перечень товаров по цене на10-15% ниже рыночной. Гарантия на серверное оборудование от DORFA составит 3 года. Детали, которые используются для создания комплектов, дублируются, это повышает надежность и выносливость техники.

Клиенты DORFA получат квалифицированную консультацию специалистов, им помогут подобрать оборудование для предприятия и обеспечат своевременную доставку.

ООО "ДОРФА"

ИНН: 7714455775

ОГРН: 1197746705265

Юридический адрес: 125319, г Москва, ул Черняховского, д 19, эт 1 сек 6 пом 28

реклама

Нет комментариев
Обсудить