Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Дети из Самары рассказали, как попали под обстрел на детской площадке

Неизвестный начал стрелять по компании подростков.

соцсети
соцсети

Во вторник, 13 апреля, во дворе жилого дома №226 по улице Свободы в Самаре произошло ужасное. Неизвестный открыл стрельбу по компании подростков. Дети в это время каталась на карусели.

Дело было около семи часов вечера.

Как рассказал один из подростков изданию «КП – Самара», ребята катались на карусели, когда услышали металлический звон и хлопок. Дети оглянулись по сторонам, но ничего не увидели. Они продолжили разговаривать, когда послышался второй хлопок. «Никого и ничего поблизости видно не было, но мы все равно решили уйти. Уж больно странно все это было», - рассказывает мальчик.

Как только школьники отошли от карусели, раздался очередной хлопок. После него по лицу 13-летнего мальчика потекла кровь.

Друзья позвонили маме пострадавшего подростка. Она была на работе и попросила их довести мальчика до дома. По дороге их встретил папа потерпевшего ребенка, который тут же вызвал «скорую».

Как рассказал  «КП-Самара» собственный источник в больнице, мальчика госпитализировали с пулевым ранением и черепно-мозговой травмой. Информацию сразу же передали полицейским.

Сообщается, что неизвестный, предположительно, стрелял из пневматического оружия.

Полицейским предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.

Нет комментариев
Обсудить