Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Димитровграде ограничат движении транспорта

Данные меры будут предприняты в связи с проведением мероприятий, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По информации администрации города Димитровграда,  5 мая с 10.00 до 11.30, в связи с проведением генеральной репетиции парада, посвященного 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на автомобильной дороге по ул. Юнг Северного Флота от пересечения пр. Димитрова и ул. Юнг Северного Флота до пересечения ул. Юнг Северного Флота и Мулловское Шоссе будет введено временное ограничение движения транспортных средств.
В сам праздник, 9 мая, в День Победы,  также  будет введено временное ограничение движения транспортных средств.  Так,  08.00 до 12.00 на автомобильных дорогах: по ул. Гвардейской от пересечения ул. Гвардейской - пр. Ленина до пересечения ул. Гвардейской - пр. Димитрова; по ул.Юнг Северного Флота от пересечения ул. Юнг Северного Флота - пр. Димитрова до пересечения ул.Юнг Северного Флота- ул.Мересьева; по ул.Гоголя от пересечения ул. Гоголя - ул. Степана Разина до пересечения ул. Гоголя - ул. Юнг Северного Флота; по Мулловскому Шоссе от пересечения Мулловское Шоссе - ул.Юнг Северного Флота до пересечения Мулловское Шоссе - ул.Мересьева; по пр. Димитрова от пересечения пр. Димитрова - ул. М.Тореза до пересечения пр. Димитрова - ул. Юнг Северного Флота.
С 12.00 до 20.00 на автомобильной дороге по Мулловскому Шоссе от пересечения Мулловское Шоссе - ул.Юнг Северного Флота до пересечения Мулловское Шоссе - ул. Мересьева.
С 21.30 до 23.30 на участках автомобильной дороги по ул. Комсомольской от пересечения ул. Красноармейской и ул. Комсомольской до пересечения ул. Гагарина и ул. Комсомольской; переулок Комсомольский от пересечения ул. Комсомольской и переулка Комсомольского до пересечения ул. Хмельницкого и переулка Комсомольского; въезд на Площадь Советов от дома № 213 по ул. Куйбышева до дома № 215 по ул. Куйбышева.

Напомним, ограничения движения будут действовать и на территории Ульяновска.

Нет комментариев
Обсудить