Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

После продолжительной болезни скончалась врач-методист госпиталя ветеранов войн в Ульяновске

Барановой Валентине Ивановне было 73 года.

mosaica.ru
mosaica.ru

Во вторник, 4 мая, из жизни после продолжительной болезни ушла врач-методист областного клинического госпиталя ветеранов войн Баранова Валентина Ивановна.

Валентина Ивановна родилась 27 мая 1947 года в селе Атаевка Калининского района Саратовской области. В 1971 году окончила Саратовский медицинский институт по специальности «Педиатрия». После обучения, в 1972 году, начала свою трудовую деятельность в Инзенской горбольнице. С 1973 по 1986 годы была заведующей отделением новорожденных роддома № 2. В 1986 году организовывала и открывала отделение новорожденных горбольницы № 1 (перинатальный центр). И до 2002 года была заведующей этого отделения. С 2002 года на протяжении 10 лет Валентина Ивановна работала в госпитале ветеранов в должности заместителя начальника по организационно-методической работе, затем врача-методиста.

В целом она более 45 лет посвятила работе в системе здравоохранения. За эти годы Валентина Ивановна зарекомендовала себя высококвалифицированным, грамотным специалистом, опытным врачом-организатором. Прощание состоится 5 мая в 14.00 на Северном кладбище.

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» выражает искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Валентины Ивановны.

Нет комментариев
Обсудить