Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Руководство «УльяновскЭлектроТранс» накажут за утренний затор на улице Инзенской

Глава предприятия рассказал о причинах возникшей ситуации.

администрация города Ульяновск
администрация города Ульяновск

17 мая врио главы Ульяновска Сергей Мишин по поручению врио губернатора Алексея Русских провёл оперативное выездное совещание на улице Инзенской. Он намеревался разобраться в причинах утреннего автомобильного затора на данной транспортной артерии, соединяющей Засвияжский и Железнодорожный районы.

Как рассказал директор МУП «Ульяновскэлектротранс» Александр Мясников, работы планировалось завершить в 6 часов утра. Из-за поломки техники пришлось продлить рабочие часы специалистов. Движение открыли лишь в 9 часов.

В ответ Мишин распорядился объявить Александру Мясникову выговор за несвоевременное информирование о задержке хода работ. По мнению врио главы Ульяновска, если бы информацию своевременно довели до руководства города, была бы возможность привлечь дополнительную спецтехнику, а также сотрудников ГИБДД для разведения потоков транспорта.

Мишин подчеркнул, что такое не должно повторится. Врио градоначальника поручил начальнику управления дорожного хозяйства и транспорта Валерию Художидкову взять ход работ на постоянный личный контроль. Мишин требует завершить замену трамвайного пути до 1 июня, чтобы затем зайти на Инзенскую с ремонтом асфальтового покрытия проезжей части.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить