Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Стало известно, как откроют международный кинофестиваль «От всей души» в Ульяновске

Открытие кинофестиваля пройдет на новом месте.

pexels.com
pexels.com

Впервые  «Звёздная дорожка» Международного кинофестиваля имени Валентины Леонтьевой «От всей души» пройдет в Ульяновской области на Набережной реки Свияги. Она состоится 25 мая в 17.00. Почётными гостями станут: президент кинофестиваля, народный артист России Владимир Хотиненко и его супруга, кандидат искусствоведения, доцент ВГИК Татьяна Яковлева, народный артист России Александр Филиппенко и его дочь звукорежиссер, заслуженная артистка России Инга Оболдина.

Кроме этого здесь будет организовано  публичное пространство от причала до входа в торговый центр. Желающие смогут посетить место фотосессий и прогулок, принять участие в мастер-классах по пантомиме, в пробах и кастингах, «Кинодискотеке», играх и киновикторинах. Также перед зрителями выступят уличный театр «Пластилиновый дождь», мимы и ходулисты.

На сцене на первом этаже торгового центра расположится сектор «Съемочная площадка». Здесь будут прочитаны отрывки из классических и современных литературных произведений в рамках регионального Года книги. В холле на втором этаже в зоне кинотеатра Ульяновский театр кукол покажет постановку «Колобок».

Кроме этого в кинотеатре «Синема парк» участник комического театра «Квартет И», заслуженный артист России Камиль Ларин, популярный блогер Виктор Трубачёв и режиссер Илья Ермолов представят фильм «Маленький воин».

Нет комментариев
Обсудить