Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ЭнергосбыТ Плюс открыл офис для жителей Заволжского района в Ульяновске

Ульяновский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» открыл второй офис продаж и обслуживания клиентов в Заволжском районе–на улице Ленинского Комсомола, 34. Первыми посетителями офиса стали 12 жителей. В честь этогоэнергетики вручилиим апельсины и призы от компании.

В новом отделении жители могут получить ответ на широкий спектр вопросов. Это консультации по начислениям, расчетам, передачи показаний приборов учета и т.д.

−Несмотря на доступность и развитие онлайн −сервисов ЭнергосбыТ Плюсвсегда открыт для клиентов, которым важна личная консультация, живое общение. Наши специалисты всегда готовы оказать помощь и ответить на все вопросы в рамках своей компетенции, − отметил директор Ульяновского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Синеок.

Офис расположен на первом этаже ТЦ «Плаза» по адресу: пр-т Ленинского Комсомола, 34. Часы работы –с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00, суббота, воскресенье– выходной. Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону – (8422) 21-41-37.

Отметим, что все вопросы клиенты также могут решить через онлайн−сервисы размещенные на сайте компании ulianovsk.esplus.ru.

Нет комментариев
Обсудить