Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 600 жителей Ульяновска привились во время шоппинга в «Пушкаревском кольце»

В ТЦ продолжает работать прививочный пункт от коронавируса.

pexels.com
pexels.com

Сегодня, 28 мая, пресс-служба регионального Минздрава начала подводить предварительные итоги. Как рассказали в ведомстве, в пункте вакцинации городской поликлиники №4 на территории «Пушкаревское кольцо» уже привились 611 жителей Ульяновской области.

Как рассказала заместитель главного врача городской поликлиники №4 Марина Гордеева, в пункте прививаются чаще всего жители соседних домов и сотрудники Ульяновского моторного и автомобильного заводов. Заходят сюда и жители различных районов и сел Ульяновской области. Ежедневно пункт посещают не менее 20 человек, основная масса которых - люди молодого и среднего возраста.

Напомним, что на сегодняшний день привиться от коронавирусной инфекции можно в структурных подразделениях поликлиники №4 по адресам: ул. Камышинская, 41; ул. Ефремова, 12 и в дополнительных пунктах вакцинации поликлиники №4: ТЦ «Альянс» (ул.Рябикова,70) ежедневно с 12.00 до 18.00; ТЦ «Вертикаль» (понедельник- суббота с 11.00 до 17.00); Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» (ул. Рябикова, 21Б по будням и в субботу с 11.00 до 17.00).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить