Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В ульяновском ТЦ от коронавируса привили уже больше 250 горожан

Ежедневно вакцину получают не менее 20 ульяновцев.

Министерство здравоохранения Ульяновской области
Министерство здравоохранения Ульяновской области

Сегодня, 1 июня, региональный Минздрав рассказал, что в торговом центре «Альянс» от коронавирусной инфекции вакцинировали уже более 250 жителей Ульяновской области. Специалисты отмечают, что такое место было выбрано не случайно, ведь этот ТЦ ежедневно посещает большое количество людей.

Как рассказала заместитель главного врача Городской поликлиники №4 Марина Гордеева, в прививочном пункте чаще всего прививаются жители соседних домов. Кроме того, пункт пользуется популярностью у жителей Засвияжья и Железнодорожного района Ульяновска. В день вакцинируются не менее 20 человек.

К слову, именно в этом пункте привился заслуженный тренер России, депутат Ульяновской Городской Думы Владимир Шеянов.

В Минздраве напоминают, что вакцинироваться уже сегодня можно в структурных подразделениях Городской поликлиники №4 по адресам: ул. Камышинская, 41; ул. Ефремова, 12. Кроме того, вакцину можно получить в дополнительных пунктах вакцинации: ТЦ «Пушкаревское кольцо» (ежедневно с 8.00 до 18.00); ТЦ «Вертикаль» (понедельник- суббота с 11.00 до 17.00); Стоматологическая клиника «Медиа-Лэнд» (ул. Рябикова, 21Б по будням и в субботу с 11.00 до 17.00).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить