Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске ремонтируют тротуары и заделывают ямы на дорогах

Рассказываем, где именно ведутся работы

пресс-служба администрации Ульяновска
пресс-служба администрации Ульяновска

В Ульяновске продолжается масштабный ремонт дорог. Сегодня, 16 июня, в планах отремонтировать тротуары на улицах Орлова, Октябрьской и Промышленной. Работы ведет МБУ «Дорремстрой».

Также в настоящее время асфальтируется территория Ульяновского патронного завода, ведутся работы в местах раскопок МУП «Ульяновскводоканал» в Засвияжье. Заделать ямы предстоит на спуске Минаева, в переулках Красноармейском и Суворова, на 10-ом проезде Инженерном, улицах Экспериментальной, Парфенова и Балтийской.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, на проспектах Авиастроителей и Хо Ши Мина, Поливенском шоссе, улицах Шолмова, Инзенской, Амурской, Жени Ефимочкина и 40-летия Октября сейчас заделывают трещины и выбоины в асфальте. Такие же работы проводят в сёлах Карлинское, Арское и Анненково.

Ремонтные работы ведутся и в 3-ем переулке Баумана. Здесь начали процесс отсыпки проезжей части асфальтогранулятом. На Льва Толстого, Самарской, в переулке Комсомольском и на 2-ом проезде Инженерном работают бригады ливневщиков.

Нет комментариев
Обсудить