Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Размозжил голову: парень зверски расправился с 14-летней школьницей, которая отказала ему в поцелуе

Происшествие случилось в поселке в Пензенской области

mosaica.ru
mosaica.ru

В Пензенской области произошло жуткое убийство. В поселке Мокшан на улице обнаружили тело 14-летней девушки. Она была в бюстгальтере, а штаны были приспущены.

Правоохранители выяснили, что накануне девушка гуляла в парке в компании друзей от 14 до 22 лет, молодые люди распивали алкоголь. Когда все начали расходиться, один из членов веселой компании вызвался проводить 14-летнюю девушку. По дороге домой 17-летний кавалер начал приставать к школьнице и попытался ее поцеловать, однако получил отказ.

Видимо, такого молодой человек не ожидал. Отвергнутый кавалер вспылил и несколько раз ударил девушку по голове. От этого она потеряла сознание и упала на землю. Тогда парень поднял валявшуюся неподалеку доску, положил на голову своей жертве и несколько раз прыгнул на нее. Затем он разбил бутылку и нанес школьнице, которая к тому моменту была уже мертва, множественные порезы по всему телу.

Подозреваемый 17-летний местный житель был задержан сразу после того, как обнаружили тело. Молодой человек прятался неподалеку в кустах. При этом попытку изнасилования жертвы он отрицает. Ведется следствие.

Нет комментариев
Обсудить