Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Алексей Русских наградил представителей активной молодежи Ульяновской области

Церемония прошла в преддверии Дня молодежи

Правительство Ульяновской области
Правительство Ульяновской области

В конце прошлой недели, в преддверии Дня молодежи, врио губернатора Алексей Русских наградил грамотами и благодарственными письмами представителей активной молодежи региона. Русских отметил, что местные власти гордятся Ульяновской молодежью - инициаторами и последователями самых смелых идей во всех сферах жизни.

- Друзья, знайте, мы гордимся каждым из вас, высоко ценим ваш вклад в развитие региона, не останавливайтесь на достигнутом, будьте дерзкими в постановке целей, упорными в их достижении и смело идите вперед, не бойтесь трудностей, – сказал врио губернатора.  

Алан Дзагуров, начальник управления по делам молодежи администрации Ульяновска, получил благодарность Президента РФ Владимира Путина за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий. Почетная грамота от губернатора Ульяновской области была вручена Дарье Глинкиной, координатору программ и проектов Ульяновского отделения Российского союза молодежи.

Благодарственные письма также получили Шаргия Дашдамирова, Гульназ Кашапова, Сабина Керимова, Анна Котельникова,  Виктория Овсянникова, Яна Степочкина, Владислав Столетов, Арина Трескова, Инна Уткина, Даниил Харитонов, Анастасия Черемных.

Нет комментариев
Обсудить