Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Синоптики рассказали, какая погода ждет ульяновцев в начале июля

Публикуем прогноз на ближайшие дни

Главные новости Ульяновска
Главные новости Ульяновска

Специалисты Приволжского УГМС рассказали, какая погода ждет ульяновцев в начале июля.

Завтра, 1 июля, на территории Ульяновской области будет облачно, возможен кратковременный дождь. Локально в регионе пройдут ливни с грозами, при этом будет дуть сильный юго-западный ветер. Температура воздуха составит +24...+29 градусов.

Дожди будут идти и в ночь с четверга на пятницу, и днем 2 июля. В дневное время суток в пятницу максимальная температура по области будет составлять +29 градусов.

В субботу, 3 июля, погодные условия будут такими же, как и в предыдущие два дня. синоптики обещают жителям Ульяновской области дожди, грозы и +24...+29 градусов.

Специалисты отмечают, что сейчас регион находится под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Поэтому жителям Ульяновской области нужно быть готовыми к понижению температуры, дождям, грозам и даже граду.

В Гидрометцентре отметили, что в ближайшие дни на территории Приволжского федерального округа температура будет на 7-10 градусов выше нормы. Об этом сообщает RT со ссылкой на научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда.


Нет комментариев
Обсудить