Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области соседи устроили массовую драку: один человек скончался

Инцидент произошел в городе Барыш

epp.genproc.gov.ru
epp.genproc.gov.ru

В Ульяновской области вынесли обвинение в отношении 49-летнего жителя региона, подозреваемого в совершении ряда преступлений.

Как сообщает региональная прокуратура, 8 апреля 2021 года в одно из медицинских учреждений доставили мужчину с тяжелой травмой головы. Врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь. Несмотря на это пострадавший скончался в больнице спустя двое суток.

Оказалось, что в тот день у потерпевшего произошел конфликт с соседом. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему и его знакомому несколько ударов руками по различным частям тела. Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Радищева в городе Барыш.

Прокуратура предъявила жителю Ульяновской области обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека», а также по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, вызвавшего длительное его расстройство». мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет. Дальше дело будет рассматривать суд.

Нет комментариев
Обсудить