Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 9 июля для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого сегодня ждут глобальные перемены, а кому стоит побыть с семьёй

cosmo.ru
cosmo.ru

В самом конце лунного месяца стоит подвести итоги и начинать готовить силы для следующего месяца, который начнётся уже завтра.

Овнам следует быть более внимательными в первой половине дня. Звёзды предупреждают о крупных финансовых потерях. Но этого можно избежать, если раньше вы сделали правильный выбор.

Для Тельцов этот день тоже обещает быть непростым. Если на работе день не задался, проведите его остаток с семьёй. Не отчаивайтесь, если что-то не получается сразу, для всего нужно время и терпение. 

Что же касается Близнецов, то вам пора пристегнуться! Звёзды гарантируют глобальные перемены в вашей жизни в лучшую сторону. Вы долго ждали этого, и вот время пришло.

Ракам стоит быть осторожнее на дороге. Это касается как пешеходов, так и автомобилистов. Звёзды советуют не садиться за руль без острой необходимости и больше гулять на свежем отдыхе.

Для Львов наступает время потерь и сложных решений. Им предстоит определиться со своим будущим и при этом не навредить своим близким и родным людям.

Девам можно смело собираться в отпуск, ведь их старания наконец оценили по достоинству. Наступает время отдыхать и набираться сил для новых свершений.

Для Весов звёзды сулят гармонию в доме и удачу во всех начинаниях. Теперь можно спокойно сделать перерыв и поставить новые цели, на пути к которым вы пойдёте с начала следующей недели.

Скорпионам необходимо оставаться в предельной концентрации внимания на работе. Если вы вдруг решите схалтурить и не перепроверять, в будущем это очень негативно на вас скажется.

Для Стрельцов день обещает быть лёгким и приятным. Звёзды благосклонны к вам настолько, что вы смело можете купить билетик из лотереи. Будьте уверены, вам точно сегодня повезёт!

Что же касается Козерогов, для них судьба приготовила небольшой подарок. А вот каким он окажется, приятным или нет, вам придётся решать самим. 

Водолеям следует больше проводить времени с семьёй. Из-за вашей работы, домашние вас практически не видят, постарайтесь исправить ситуацию. 

Рыбам пора заняться тем, что они долго и упорно откладывали в дальний ящик. Начало нового лунного месяца поможет вам сконцентрироваться и с большей энергией пойти в открывшиеся перспективы.

Нет комментариев
Обсудить