Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 13 июля для всех знаков зодиака

Рассказываем, кого ждёт судьбоносная встреча, а кому пора готовиться к повышению

Из открытых источников
Из открытых источников


Как обстоят дела у знаков зодиака, и к чему готовиться в 4 лунные сутки календаря. 

Овнам можно наконец расслабиться и выдохнуть. Сложный период их жизни закончился, теперь нужно как следует отдохнуть и погрузиться во что-то приятное. 

Для Тельцов день будет познавательным и интересным. Звёзды советуют вам заняться повышением квалификации или же просто черпнуть глоток знаний, связанных с вашей деятельностью.

Близнецам стоит начинать повышать свою внимательность. Неусидчивые представители этого знака часто страдают из-за отсутствия внимания и постоянно расстраиваются в связи с ошибками. Звёзды советуют больше концентрироваться на работе и не отвлекаться по пустякам. 

Если речь идёт о Раках, то для них звёзды готовят судьбоносную встречу. Это необязательно должна быть любовь всей жизни, это может быть и встреча, связанная с работой. Главное не растеряться и показать себя с лучшей стороны. 

Львам стоит больше времени уделять спортивному образу жизни. Звёзды предупреждают, если вы не начнёте правильно питаться и заниматься спортом, в будущем вас могут ожидать проблемы со здоровьем. 

Если говорить о Девах, сегодня им нужно уделить больше времени рабочей документации. Конец месяца не скоро, но порядок в документах и на своём рабочем столе должен быть всегда.

Для Весов 4-е лунные сутки станут трамплином в новый уровень жизни. Обещанное повышение совсем близко, будьте готовы принять новые обязанности на свои плечи!

Что же касается Скорпионов, для них день обещает быть тяжёлым и непростым. Будьте готовы с достоинством выдержать удары судьбы. Но не отчаивайтесь, в конце дня вас ждёт сюрприз от второй половинки.

Стрельцам стоит быть внимательнее выходя на улицу. Звёзды предупреждают о коэффициенте повышенной травматизации. Смотрите по сторонам и будьте осторожны на дороге. 

Для Водолеев день пройдёт легко и практически беззаботно. Можно уже начинать выбирать путёвки на море и бронировать отель. Вы слишком много работали в последнее время, теперь время отдыхать!

Козерогам важно учесть мнение семьи при принятии решения. Если вы не будете следовать интересам всех домашних, это может обернуться не только ссорами, но и плохим настроением в течение всего дня.

Если говорить о Рыбах, 4-й лунный день обещает им успех во всех начинаниях и гармонию в доме. Если не нарушать баланс между работой и семьёй, сегодня все встречи пройдут гладко.


Нет комментариев
Обсудить