Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Топ-5 модных купальников лета 2021

Расскажем, какие купальники наиболее актуальны в 2021 году

Фотобанк
Фотобанк

Что важно учитывать при выборе купальника в этом году, какие цветовые гаммы и оттенки наиболее популярны, покажем и расскажем в этом материале.

Купальники – довольно важный атрибут любой девушки в летний сезон. При помощи его можно как подчеркнуть фигуру, так и скрыть недостатки. 

Этим летом по-прежнему модными остались однотонные и лаконичные модели. Купальники без рюшек и лишней бахромы, бьют все рекорды продаж.

С тех пор как в моду вошли спокойные оттенки, из толпы стало выделиться проще. Любой девушке можно подобрать оттенок, подходящий к её лицу.

Вторым самым популярным “фасоном”, стал купальник с асимметрией. Такая модель смотрится броско и способна скрыть недостатки в области груди.

Третьей в списке стала модель раздельного купальника, верх которого, представлен в виде бандажной ленты.

Такая вещь визуально помогает девушке казаться меньше и позволяет эффектно смотреться на фоне песчаных пляжей.

Кроме того, особое внимание эксперты уделяют слитным купальникам в ретро стиле с яркими полосками. Девушка в такой модели точно обратит на себя внимание.

И вишенкой на торте стала модель купальника со всевозможной шнуровкой в области живота. Со стороны это смотрится загадочно и необычно.

Даже если у вас в шкафу нет ничего из вышеперечисленного, вы всегда можете обыграть свой старый купальник. Достаточно лишь добавить несколько аксессуаров и вы будете выглядеть сногсшибательно.

Нет комментариев
Обсудить