Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Учительнице иностранных языков из Ульяновска вручат благодарность от Президента РФ

Владимир Путин подписал соответствующее распоряжение

пресс-служба администрации Ульяновска
пресс-служба администрации Ульяновска

Учителю Губернаторского лицея №101 из Ульяновской области будет вручена благодарность Президента РФ. Преподавателя иностранных языков Анастасию Киселеву наградят за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Профессиональный стаж Анастасии Киселевой - более 10 лет. За это время она неоднократно становилась победителем и призером различных профессиональных конкурсов.

- Я окончила Ульяновский педагогический университет по специальности «Иностранный язык». Хотела стать переводчиком, но на третьем курсе поняла, что хочу работать в школе, передавать детям свои знания. После практики сразу же устроилась в школу №21. В новом учебном году буду работать в Губернаторском лицее №101, - рассказала Анастасия Киселёва.

В пресс-службе Правительства Ульяновской области также рассказали, что Анастасия Киселева планирует подать заявку на присвоение категории «педагога-наставника» в рамках закона «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельность на территории Ульяновской области».

Нет комментариев
Обсудить