Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 16 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Львам пора готовиться к повышению, а Дев ожидает страшный удар

Pexels
Pexels

Расскажем, как начать рабочую неделю по мнению звезд

Овнам стоит повнимательнее относится к своему самочувствию. По возможности работайте дома и не выходите на улицу без маски. 

У Тельцов день пройдет в рутинных заботах и делах. Не беспокойтесь, отдохнуть у вас отлично получится дома. А пока, соберитесь и решите все важные дела.

Близнецам стоит наладить общение со своими родными. Постоянно отвергая всех, у вас не получиться построить гармоничной и крепкой семьи.

У Раков день будет сложным, но плодотворным. Если вы успеете все свои дела в первой половине дня, то вечером сможете просто отдохнуть. 

Львам уже стоит поговорить с начальством по поводу повышения. Вы немало сделали за последний период и можете спокойно просить прибавки к зарплате.

У Дев сегодня будут преимущественно плохие новости. К сожалению, вам придется пережить удар связанный с работой. Но не отчаивайтесь, все еще можно исправить.

Весам пора начать заниматься йогой. Это поможет найти гармонию в себе и находить покой даже в самые трудные минуты своей жизни. 

У Скорпионов день пройдет спокойно. Ничто и никто вас сегодня не потревожит. Занимайтесь своими делами без оглядки на рутинные проблемы своих коллег.

Стрельцам следует больше гулять. При усиленных прогулках, у вас пропадет головная и суставная боль. А любые изменения в погоде будут переноситься легче.

У Козерогов понедельник пройдет весьма неспешно. Рутина засосет вас с головой. Но не поддавайтесь на ее провокации и постарайтесь решить все быстро.

Водолеям в начале недели придется не сладко. Начальство будет отчитывать вас за прошлые косяки. Но не расстраивайтесь, все можно будет исправить. 

У Рыб день пролетит незаметно. Все рабочие моменты следует сделать до конца дня. Вечером отдохните в компании домашних и наберитесь сил на завтра.

Нет комментариев
Обсудить