Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Водитель был пьян: в ГИБДД рассказали подробности жуткой аварии на Ульяновском проспекте

В «Пежо» заживо сгорел 31-летний мужчина

ГИБДД
ГИБДД

В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии, произошедшей ночью 7 августа на Ульяновском проспекте. Напомним, в результате ДТП погиб 31-летний пассажир одного из автомобилей. Как сообщают в Госавтоинспекции, авария случилась в Заволжском районе в 00:30 по местному времени. Напротив дома №2 на Ульяновском проспекте «Фольксваген» протаранил «Пежо 206» и скрылся с места ДТП.

По предварительной информации, водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Туарег» не выбрал безопасную дистанцию и на скорости влетел в двигавшийся впереди автомобиль. За рулем «Пежо» находился мужчина 1993 года рождения. Помимо водителя, в салоне иномарки был 31-летний пассажир. От удара «Пежо 206» загорелся. К сожалению, пассажир не смог выбраться из полыхающего автомобиля. Мужчина скончался на месте происшествия.

Впоследствии водителя «Туарега» задержали. Выяснилось, что в момент аварии мужчина был пьян. Специализированным отделом по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Ульяновской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК РФ. Расследование продолжается.

Нет комментариев
Обсудить