Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Из-за обновления тепломагистрали еще на месяц закроют три участка улицы Ефремова

Об этом рассказали в городской администрации

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

В Ульяновске продолжаются подготовительные работы к отопительному сезону. В городском управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации уточнили, что с 31 августа до 10 сентября энергетики должны завершить земляные работы на пересечении Ефремова и Станкостроителей.

В рамках проведения работ некоторые дорожные участки будут закрыты для движения транспорта. Так, до 17 сентября движение ограничат на перекрестке со Стасова. До 10 октября нельзя будет проехать по участку улицы Ефремова между Станкостроителей и Промышленной. В субботу и воскресенье, 4 и 5 сентября, на перекрестке Ефремова/Станкостроителей рабочие будут укладывать новый трубопровод под трамвайными путями. в связи с этим здесь перекроют движение  электротранспорта.

- В настоящее время работы выполнены более чем на 80%. На участке от Станкостроителей до Промышленной нам предстоит техперевооружение еще около 800 метров сети. Срок восстановления асфальтового покрытия – 10 октября. Но даже если отопительный сезон начнется ранее, мы сможем подать тепло жителям прилегающих микрорайонов по резервным схемам, – рассказал заместитель главного инженера по эксплуатации Ульяновских тепловых сетей Андрей Чурсанов.

Нет комментариев
Обсудить