Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 9 сентября для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому сегодня улыбнется удача

Pixabay
Pixabay

Овнам предстоит день, полный работы и интересных задач. Не бойтесь браться за новое, запала и опыта у вас хватит на все. Тем, кто пойдет до конца, точно светит одобрение коллег и начальства.

Тельцы, не разговаривайте с незнакомцами. Если быть точнее, не заводите откровенных разговоров с чужими людьми и не сплетничайте. Кто знает, чем оно может обернуться.

Близнецы, будьте уверены в себе. Тем более, что для этого у вас есть масса поводов. Ваше настроение передастся и окружающим. А с такой командой можно  как говорится, и горы свернуть.

Ракам сегодня следует довериться шестому чувству. Интуиция вас не подведет. Делайте так, как чувствуете. И делайте только то, что вам нравится.

Львам сегодня предстоит поработать в команде. Только не тяните одеяло на себя, дайте и другим поучаствовать в процессе.

Девам звезды советуют переключиться. Отложите работу хотя бы на время, иначе скоро забудете, как выглядит мир вне офисных стен. Уделите время себе, а отдохнувшие тело и мозг потом скажут вам «спасибо».

Весам сегодня во всем будет улыбаться удача, причем во все 32. Рабочие дела будут решаться буквально сами собой, а «повисшие» проекты наконец сдвинутся с мертвой точки.

Хороший день ждет и Скорпионов. Ваши положительные эмоции сегодня будут связаны со второй половинкой. Над вами прямо-таки витают флюиды любви. Проведите время вдвоем, это будет незабываемо.

Стрельцы сегодня будут выступать в роли добрых фей. Помогите тем, кто в этом нуждается. Добро вернется к вам бумерангом в самое ближайшее время.

«Спокойствие, только спокойствие» - девиз Козерогов на сегодня. Вот только вам не придется  его сохранять, оно просто будет царить вокруг вас.

Водолеи, вы будете на эмоциональном подъеме и сделаете несколько уверенных шагов на пути к своей цели. Так держать!

Рыбы сегодня точно не будут сидеть на месте. Вам предстоят деловые встречи, продуктивные разговоры и активный вечерний отдых.

Нет комментариев
Обсудить