Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 15 сентября для всех знаков зодиака

Рассказываем, перед кем сегодня откроются сногсшибательные возможности

Pixabay
Pixabay

Овнам сегодня понадобится расчетливость и трезвый взгляд на вещи. Обращайте внимание на детали, порой в них кроется вся суть.

Новые сногсшибательные возможности откроются сегодня перед Тельцами. Вам остается только не струсить и крепко за них ухватиться.

Близнецы в этот день могут столкнуться с возражениями, причем даже от тех, кто всегда был на вашей стороне. Но переживать не стоит - у вас получится всех переубедить.

Раки сегодня по-новому взглянут не некоторых людей. Смотрите глубже - даже в самых, казалось бы, неприятных людях есть другая, положительная, сторона.

Львам придется поработать с комплексами. Только не со своими. Близкий человек обратится к вам за поддержкой, а ваша задача - вернуть ему уверенность в себе.

Девы сегодня будут купаться в любви. Ваш партнер, близкие и коллеги окажут вам внимание, поддержку, заботу. Наслаждайтесь!

Весам придется попридержать свое остроумие. Будьте сдержанны в своих высказываниях, тогда день пройдет спокойно и без конфликтов.

Перед Скорпионами сегодня исчезнут барьеры, которые не давали двигаться вперед. Вас ждут кардинальные перемены, и сегодняшний день - первая ступень к ним.

Стрельцы сегодня будут выступать в роли лидера. Возможно, вам кажется, что вы еще не готовы вести команду за собой. Но у вас все получится, не сомневайтесь в себе.

Козероги потратят кучу энергии. Причем вашего внимания будут требовать везде: и дома, и на работе. Дышите глубже и попробуйте отложить на завтра то, что точно может подождать.

Водолеи, в вас сегодня как никогда будут нуждаться близкие. Проведите время с тем, кто вам дорог - тогда вы и сами войдете в ресурс.

Рыбы, да, вы отличаетесь от других. Но это не странность, это особенность! Принимайте себя такими, какие вы есть. 

Нет комментариев
Обсудить