Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 сентября 2021

Рассказываем, кому пора отдохнуть, а кому - подыскать курсы повышения квалификации

Pixabay
Pixabay

Овнам пора вырваться из бесконечного круга «работа-дом-работа». Самое важное в вашей жизни - это вы сами, не забывайте об этом.

Тельцы сегодня будут в ударе. Вы успеете все, что запланировали, и даже больше. А окружающие будут ставить вас в пример.

Близнецам звезды рекомендуют сохранять нейтралитет. Не ввязывайтесь в споры и не давайте никому советов, дабы в итоге не остаться крайними.

Ракам сегодня тоже не стоит бросаться в бой. Скоро все изменится к лучшему, но не пытайтесь ускорить этот момент, чтобы не спугнуть удачу.

Львы проведут сегодняшний день спокойно, без нервов и беготни. Для вас наступает спокойное время, которое лучше всего провести с пользой для себя.

Девам сегодня нужно четко следовать распорядку дня. Не отклоняйтесь от ранее намеченных планов и держите себя в руках, если кто-то постарается вывести вас из равновесия.

Весам пора доставать дела из долгого ящика. Вы и сами понимаете, по каким из них медлить уже нельзя.

Скорпионам стоит обратить внимание на курсы повышения квалификации, вам пора наращивать профессиональные знания.

Стрельцы сегодня могут получить очень интересное предложение, которое, в перспективе, значительно изменит ваше финансовое положение в положительную сторону.

Козероги, вам сегодня лучше воздержаться от критики, особенно в адрес коллег и руководства. Сосредоточьтесь на работе и не вступайте в сомнительные дискуссии.

Водолеи зарекомендуют себя как высококвалифицированные специалисты. События сегодняшнего дня могут стать предпосылками к повышению по карьерной лестнице.

А вот Рыбам не стоит проверять себя на прочность. Выделите время на отдых. Как только закончится рабочий день - срочно отправляйтесь отдыхать.


Нет комментариев
Обсудить