Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 5 октября 2021 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кто из знаков сегодня будет максимально трудоспособным

Pixabay
Pixabay

Овны, настало время получать награды за прошлые заслуги. Вероятно, сегодня вы получите положительную оценку своей работы, и может быть, даже в денежном выражении.

У Тельцов сегодня рабочие дела пойдут как по маслу. Главное, полагайтесь только на свой профессиональный опыт, не слушайте советчиков.

Близнецы, не отказывайте себе в приятных мелочах, ведь именно из них складывается настроение. Выпейте кофе, съешьте конфетку и купите что-нибудь приятное исключительно для себя.

Ракам сегодня все будет по зубам, даже самый лютый недоброжелатель и самая, казалось бы, непосильная задача. «Невозможно» - это не про вас.

Для Львов этот день может стать переломным. Возможно, сегодня вы наконец поймете, чем хотите заниматься и чего хотите добиться.

Девам лучше держаться в стороне от коллег и офисных сплетен. Будьте выше этого и просто займитесь работой. От этого точно будет больше толку.

Весы сегодня будут открыты как никогда. Не стесняйтесь говорить о своих чувствах, не скупитесь на добрые слова. Вы удивитесь, как много получите в ответ.

Скорпионам понадобится немало времени для того чтобы настроить себя на рабочий лад. Но даже при таком раскладе вы многое успеете сделать, причем качественно.

Стрельцы, терпение и труд, как говорится, все перетрут, а уж  с вашим трудолюбием - тем более. В общем, вас ждет максимально продуктивный день.

Козерогам сегодня поступит предложение на интересное времяпрепровождение. Не спешите отказываться, даже если изначально оно покажется вам сомнительным.  

Водолеи, будьте собой. Не пытайтесь под кого-либо подстраиваться, даже если вам кажется, что так будет лучше.

Рыбы, посвятите этот день умственной деятельности, решению нетривиальных задач. В итоге вы даже сами удивитесь тому, на что способны.


Нет комментариев
Обсудить