Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября 2021

Рассказываем, кому сегодня лучше поменьше думать, а кому - наплевать на правила

Pixabay
Pixabay

Овнам сегодня придется поискать гармонию с самими собой. Займитесь творчеством, уборкой, готовкой, включите любимую музыку… В общем, найдите на вечер дело по душе.

Настроение Тельцов будет не рабочим, а максимально пятничным. Но не корите себя за это. Работа не волк, в лес не убежит, помните, да?

Близнецам сегодня захочется сотворить что-то сумасшедшее, безрассудное. И знаете что? Позвольте себе все! Тогда вы наполнитесь радостью и положительными эмоциями.

Раки, сегодня прекрасный день, чтобы вести себя по-другому - так, как вам хочется, а не так, как диктуют правила.

Львам необходим глоток свежего воздуха. Причем как в прямом, так и в переносном смысле. Начните хотя бы с вечерней прогулки.  

Девы, если вы вдруг почувствуете, что падаете духом, позвоните близким. Они обязательно вас поддержат и поднимут настроение.

Весам не стоит ждать от этой пятницы чего-то сверхъестественного. Ваш день пройдет размеренно и без сюрпризов. Возможно, это даже к лучшему.

Скорпионы сегодня будут сиять. Ваше солнечное настроение передастся и окружающим. Так что день пройдет в приятной дружеской атмосфере.

Стрельцам сегодня лучше поменьше думать. Выбросьте из головы все заботы и перестаньте бесконечно искать решение проблем. Отпустите. И все решится само собой.

Козероги будут спокойны, уравновешены и рассудительны. День, кстати, благоприятен для новых знакомств. Вы будете производить очень приятное впечатление.

Водолеям сегодня противопоказано грустить. Даже если днем все будет идти не так, как бы вам хотелось, просто вспомните, что впереди долгожданный отдых, и улыбнитесь.

Рыбы будут пребывать в прекрасном расположении духа и радоваться даже мелочам. И это правильный настрой, ведь именно из мелочей складывается счастье.

Нет комментариев
Обсудить