Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названа единственная группа крови, которая влияет на богатство

Обладатели данной группы крови отличаются от остальных своей целеустремленностью и спокойствием

lgoty.com
lgoty.com

Жители Японии искренне верят, что группа крови напрямую связана с характером человека и отношением к жизни. В связи с этим эксперты из Японии провели исследование и выяснили, что группа крови может не только многое рассказать о человеке, но и определить его финансовый статус и судьбу.

Так, лидерскими качествами и пробивным характером обладают люди с I группой крови.  Благодаря данному сочетанию у этих людей имеется весьма серьезный шанс добиться успеха и признания в обществе. Люди с  I группой крови без особого труда могут добиться руководящей должности, управлять предприятиями, успешно вести свой бизнес.

Неисправимыми трудоголиками считаются обладатели II группы крови. Эти люди не представляют свою жизнь без работы, они могут отдаваться ей полностью и «вкалывать», как говориться, с утра до ночи. Однако такой подход к работе не всегда хорош.

Больше всего повезло носителям III группы крови. Именно они и являются прирожденными миллионерами. Обладатели III группы крови – это целеустремленные, спокойные люди, которые смотрят на жизнь трезвым взглядом.

Нет комментариев
Обсудить