Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На сотрудника димитровградской колонии завели уголовное дело из-за сбежавшего преступника

Беглый преступник изнасиловал 15-летнюю школьницу

ГУ МВД России по Ульяновской области
ГУ МВД России по Ульяновской области

В отношении начальника учебно-производственного сельскохозяйственного участка центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии города Димитровграда возбудили уголовное дело по статье «Халатность». Сообщается, что по его вине из исправительного учреждения сбежал преступник.

Мужчина не обеспечил должный контроль и покинул выездной объект «Свинокомплекс ФКУ ИК-3 УФСИН России по Ульяновской области», чем и воспользовался один из осужденных.

Дмитрий Милохов, отбывавший срок за кражу, сбежал. Его объявили в розыск. Позднее выяснилось, что 10 октября он изнасиловал 15-летнюю школьницу в Кировском районе Волгограда. Именно биологические следы Милохова нашли на одежде пострадавшей девочки.

29-летний Милохов все еще находится в розыске.

Приметы преступника: рост 170-175 сантиметров, глаза голубые, волосы русые. На плече имеется татуировка в виде абстракции, на грудной клетке набит крест, а на кисти правой руки - знаки «- – + #».

Всех, кто владеет информацией о местонахождении преступника, просят сообщить об этом по телефонам: 8-960-873-00-01, 8-937-567-46-10, 8 (8442) 93-76-30.

Нет комментариев
Обсудить