Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На шести улицах Ульяновска завершаются ремонтные работы

Глава города поручил усилить контроль за качеством их выполнения

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

В Ульяновске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» отремонтировали 42 участка. Всего же на 2021 год был запланирован ремонт 48 объектов.

В настоящее время работы продолжаются на шести участках. Все они уже подходят к концу.

Так, на улице 40-летия Октября в ночь со вторника на среду должны заасфальтировать последний участок протяженностью 200 метров.  На Ватутина рабочие начали укладывать верхний слой асфальта. На Белинского осталось уложить 600 метров щебеночно-мастичного асфальтобетона. На Отрадной завершается подготовка основания к укладке асфальта.

На академика Павлова ведутся работы по уширению перекрестка. Готовность объекта составляет 90%, сообщил начальник управления дорожного хозяйства и транспорта Валерий Художидков.

- С 21 октября подрядчик приступает к асфальтированию 3,5 километров дороги, где за неделю он планирует уложить 4000 тонн щебеночно-мастичного асфальта. На улицу Юности подрядчик выйдет через 2-3 дня, – сказал Художидков.

В связи с понижением температуры воздуха глава города Дмитрий Вавилин поручил усилить контроль за качеством выполняемых работ на всех участках.

Нет комментариев
Обсудить