Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

"Особая связь": названа пятерка лучших матерей среди знаков зодиака

Об этом рассказал победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа

jenskiymir.mirtesen.ru
jenskiymir.mirtesen.ru

Водолей - Мама-Водолей в первую очередь рассматривает все моменты, которые связаны непосредственно с ее детством. Ее терпеливость и деликатность обеспечивает правильный подход с своим детям, и делает ее чуткой матерью.

Телец – мамы-тельцы полны самоотдачи и желания окружить ребенка всей своей любовью. Они очень трепетны, и часто, живут жизнью своих детей, а не своей собственной.

Рак – у мам – раков воспитание детей на первом месте. Они могут делать это как и самостоятельно, так и прибегать к советам других людей. Зачастую у них складываются очень доверительные отношения с детьми. Они с самого детства думают об их будущем, карьере, и помогают обеспечить им перспективы.

Стрелец – такие мамы, самые настоящие энциклопедии, так как много читают, и много знают. И дети их обычно развиты не по годам. С самого раннего детства, различные секции, книги, развитие. Параллельно, такие мамы успевают заниматься и саморазвитием.

Скорпион – такие мамы самый главный друг и помощник. Они всегда знают, как вести себя с ребенком, чем его занять. Их отношения полностью строятся на доверии, и такие мамы всегда будут главной поддержкой для ребенка, об этом сообщает MK.RU.

Нет комментариев
Обсудить