Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Почему мужчины бросают женщин: названы 5 главных причин

Специалисты рассказали о пяти скрытых причинах того, почему мужчины уходят от женщин

news.myseldon.com
news.myseldon.com

Блогер Мария Самарина рассказала о том, что существует ряд неочевидных причин из-за которых мужчину уходят от женщин.

Первой причиной является низкая самооценка женщины. Если женщина сама себя не любит, то никто другой ее также не будет воспринимать. Если женщина зависима от постороннего мнения и не умеет говорить «нет», то у нее также будут проблемы. Помните, мужчина будет относиться к женщине так же, как она относится к себе.

Вторая причина, это вечный страх женщины оказаться брошенной. Мужчина ощущает этот страх на уровне интуиции, и от него зачастую мужчина и бежит.

Третьей причиной является убеждение женщин в том, что все мужчины «козлы». Женщина, которая будет убеждать всех и вся в правильности данного утверждения, обречена на провал в отношениях.

Четвертой причиной выступает то, что женщина носит в себе слишком много мужской энергии. В таких парах отношения становятся скорее соперничеством.

«Если в паре происходит перекос энергий — например, женщина становится источником мужской силы, то партнер перестает воспринимать ее как женщину», - отмечает Самарина.

Пятой причиной является то, что женщина постоянно ноет, что у нее «все плохо», что она «несчастная». Мужчина начинает думать, что она стала такой именно с ним, и он уходит, об этом сообщает MK.RU.

Нет комментариев
Обсудить