Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Худший "бывший": от кого из знаков зодиака не отделаешься после расставания

Эти знаки зодиака любят жить прошлым

news.myseldon.com
news.myseldon.com

Астрологи во многом говорят о том, что исходя из положения звезд на небе в момент рождения в определенной степени влияет на то, какой будет характер у человека, и можно даже по этому судить, как себя будет вести человек в определенных ситуациях. К примеру, в случае того, если вы решите расстаться со своей второй половинкой.  

Как рассказывает таролог Галина Янко есть ряд знаков зодиака, которые больше остальных склонны к тому, чтобы жить прошлым и постоянно пытаться вернуть бывшую любовь. Таких знаков зодиаков пять.

Так, к примеру, Раки, зачастую начинают вспоминать о том, как им было хорошо, они начинают сравнивать бывшие отношения с настоящими.  Кроме того, они романтизируют прошлые отношения, и напрочь забывают о всем том плохом, что было. 

Что касается Тельцов, то стоит напомнить, что эти люди очень любят стабильные и спокойные отношения. Расставание для них равносильно сильному стрессу, так как им нужно перестраиваться и заново отлаживать свой быт. Из-за этого они зачастую цепляются за свою вторую половинку, даже если чувств больше нет. 

Если отмечать Рыб, то можно сказать, что они фактически однолюбы. Когда-то единожды испытанное сильное чувство будет идти с ними всю жизнь. Все, кто будет после этой любви, будут сталкиваться со стеной, а Рыбы будут разочаровываться, так как человек не соответствует их ожиданиям и идеалам. Но если даже новые отношения будут построены, то Рыбы при любой удобной возможности будут упоминать своих бывших, и говорить о том, какие они были хорошие. 

Про Львов можно сказать, что им тяжелее многих пережить расставание, если инициатором были не они. Они очень часто вспоминают своих бывших, тоскуют по ним, иногда даже в большей степени они хотят отомстить. Для того, чтобы не показаться слабыми, Львы готовы говорить любые гадости о бывших, но никогда не скажут, как сильно они по ним скучают. 

И последние, это Скорпионы. Они всегда держат человека на расстоянии вытянутой руки. Поэтому от рук Скорпиона появляется много разбитых сердец. Скорпионом тяжело переживать собственные ошибки, они будут долго и мучительно копаться в себе, пытаясь понять, где он просчитался. Скорпионы, как и Львы жаждут отомстить, только делают они это, с большим удовольствием, об этом сообщает MK.RU.

Нет комментариев
Обсудить