Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Елочные базары в Ульяновске начнут работать с 15 декабря

Всего будет развернуто 26 официальных торговых точек

администрация Ульяновска
администрация Ульяновска

Совсем скоро в Ульяновске начнут работать елочные базары. Как сообщили в городской администрации, торговые точки откроются 15 декабря и продолжат работать до 31 декабря.

Всего в городе будут функционировать 26 официальных точек торговли новогодними елями. По 7 площадок развернут в Ленинском, Засвияжском и Заволжском районах. Еще 5 точек появятся в в Железнодорожном районе по адресам: Луначарского, 2Б (в районе "Современника" откроют три площадки), Хрустальная, 23 и 35А.

Жители Ленинского района смогут купить новогоднюю красавицу  в районе пересечения улиц Карла Маркса/Робеспьера, Нариманова/Репина, Ульяны Громовой/Любови Шевцовой, а также у домов №3 по улице Минаева, №76а на Нариманова и №3 на Скочилова, а также возле трамвайного депо на Радищева.

Елочные базары в Засвияжье расположатся по адресам:  Богдана Хмельницкого (северо-восточнее дома №13А), Камышинская, 12А, 19Б, Рябикова, 46, 110, Хо Ши Мина, 19, на пересечении улиц Ефремова и Отрадная .

В Заволжском районе Ульяновска откроются две площадки на Краснопролетарской, 16. Елочные базары появятся около ТЦ "Ветер" на Врача Михайлова, на проспектах Авиастроителей, 10, Ленинского Комсомола (за гипермаркетом «Магнит»), Созидателей, 16 (у магазина «Дворцовый ряд»), между ТЦ «Гранд» и домом №12 на Ульяновском проспекте.

Нет комментариев
Обсудить