Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сергей Морозов поздравил женщин Ульяновской области с Днем матери

Депутат также рассказал о мерах поддержки семей

Сергей Морозов
Сергей Морозов

Экс-губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил женщин с одним из самых добрых и прекрасных праздников - Днем матери. Он отмечается в России в последнее воскресенье ноября.

- Мама - самый родной, самый близкий и бесценный человек на свете. Вы дарите нам добро, улыбки и теплоту, переживаете и заботитесь о нас больше всех. Мама - это самое главное, что есть в нашей жизни, - написал Морозов.

Депутат Госдумы вспомнил и свою маму. Он поблагодарил ее за понимание и терпение в трудные моменты, за советы и за каждую улыбку.

- Пока мама с нами, мы - дети. И пусть нас всех как можно дольше сопровождают объятья любимой мамы, - пожелал он.

Сергей Морозов отметил, что в Ульяновской области, как и по всей России, в центре внимания властей находится именно забота о семьях и детях. В настоящее время по инициативе президента в регионах введены беспрецедентные меры поддержки материнства и детства. По словам Морозова, власти создают все условия, чтобы дети могли расти и развиваться: строятся школы и детсады, открываются и оснащаются оборудованием детские технопарки и учреждения допобразования, обустраиваются безопасные и современные детские площадки.

- Наша цель - сделать так, чтобы всем мамам было комфортно воспитывать детей, чтобы они были уверены в завтрашнем дне и благополучии своих семей, - заявил депутат.

В завершение Сергей Морозов пожелал всем матерям семейного счастья, тепла и заботы со стороны близких, крепкого здоровья и успехов.

Нет комментариев
Обсудить