Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Одиночество-скука: астрологи назвали четыре знака, которым все время не везет в любви

Специалисты советуют этим знакам пересмотреть свое поведение с партнерами

Pixabay
Pixabay

Астрологи составили ТОП знаков, которым меньше, чем остальным, везет в амурных делах.

Возглавили список Овны. Основная проблема представителей этого знака в том, что они постоянно пытаются завоевать любовь и расположение тех, кто им совершенно не подходит. Упрямые Овны до последнего будут пытаться вдохнуть жизнь в отношения, обреченные на провал. В итоге - боль, страдания, депрессия. Специалисты считают, что Овнам пора научиться ценить себя и перестать смотреть на мир сквозь розовые очки.

Тельцы в отношениях чаще всего чувствуют себя неуверенно. Им гораздо проще даются работа и покорение новых карьерных вершин, чем отношения с противоположным полом. Зачастую Тельцы находятся в поисках того самого «книжного» идеала любви и не считают нужным растрачивать себя на мелкие интрижки. Однако с таким подходом можно упустить свое счастье. Так что специалисты советуют Тельцам не делать поспешных выводов о людях и пересмотреть свое отношение к окружающим, пишет wmj.ru.

Главной преградой на пути к личному счастью у Скорпионов является их сложный характер. Упрямство, гордыня, резкая манера общения зачастую пугают потенциальных партнеров Скорпиона. Так что представителям этого знака стоит научиться подавлять в себе негатив и быть более чутким к партнеру, иначе сохранить здоровые отношения будет очень и очень сложно.

А вот главная беда Рыб - излишняя доверчивость и доброжелательность. Представители этого знака готовы довериться едва ли не первому встречному. Но в большинстве случаев все заканчивается предательством. Из-за частых разрывов Рыбы могут чувствовать себя ненужными, а ведь им всего лишь стоит начать хотя бы немного анализировать людей.

Нет комментариев
Обсудить