Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Назван самый парадоксальный знак Зодиака

Какой знак одновременно мечтатель и пессимист

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи нашли самый парадоксальный знак Зодиака, вмещающий в себя уйму противоречий. В 2022 году их ждут особенные приключения, ведь их родная стихия – Вода связана со стихией Черного Водяного Тигра.

Рыбы – самый нестабильный и противоречивый знак Зодиака. Его представители могут с исключительной скоростью менять свое отношение к конкретной ситуации и жизни в целом. Перемены в настроении Рыб способны вогнать в ступор даже близкого человека, считают астрологи. Но такова их природа: плыть то против, то по течению, сопротивляться бурным потокам или незаметно держаться в спокойной толще океана жизни.

Созвездию Рыб покровительствует одновременно и Нептун, и Юпитер. Парадоксальность характера знака обусловлена с рождения. От того, какое влияние сильнее, зависят и приоритеты. Рыбы могут быть мечтателями или пессимистами, с упоением заниматься любимым делом или сутками мучиться апатией.

Астрологи советуют Рыбам больше внимания уделять отношениям с друзьями и общению. Только в обществе люди, рожденные под этим знаком, способны проявлять себя с лучшей стороны. Рыбам часто требуется поддержка и источник вдохновения, который они могут обрести в лице своих товарищей и близких.

Нет комментариев
Обсудить