Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Страдает по жизни: назван самый несчастный знак Зодиака

Кто тонко чувствует и не может спокойно жить

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи назвали знак зодиака, который склонен к чувству вины и чрезмерной самокритике. Судьба даровала этим представителям зодиакального круга тонкое мироощущение, из-за которого они не могут спокойно жить. Кто вынужден страдать не по своей воле, расскажем в этой статье.

Самый несчастный знак Зодиака это Рак. Их природа не позволяет быстро отпустить чувство вины. Очень совестливые и ответственные, Раки попросту неспособны легко прощать себя или других. Такая черта часто воспринимается окружающими как злопамятность, однако это не так. Требовательность знака к себе тенью ложится на других, считают астрологи.

Ко всему прочему Раки скромны и чувственны, что сказывается на их личной жизни. Мужчины часто не обращают внимания на застенчивых девушек, родившихся под этим знаком, а девушки могут принять добросердечность Раков-мужчин за неуверенность. И это большая ошибка: сложно найти более надежных и преданных семьянинов.

Настоящий интерес Раки вызывают только при близком знакомстве. При этом они очень доверчивы, отчего также страдают по жизни. Знак легко может проникнуться доверием даже к незнакомому человеку и пойти навстречу ловкому пройдохе, умеющему играть на чувствах. Самое печальное, что на ошибках Раки не учатся, из-за чего продолжают «обжигаться» вновь и вновь.

Искренняя натура с тонкой душевной организацией лучше всего раскрывается в творчестве. Поэтому астрологи советуют Ракам обратить внимание на раскрытие своего потенциала в музыке, рисовании или театре. Среди Раков много знаменитых актеров и певцов.

Нет комментариев
Обсудить