Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Названа единственная группа крови, с которой нельзя переедать

Кому нужно поберечь здоровье

unsplash.com
unsplash.com

Одни люди едят и не поправляются ни на килограмм, другим все время приходится следить за собственным весом. Специалисты выяснили, что владельцы определенной группы крови имеют склонность к набору лишнего веса.

Могут не волноваться обладатели I группы крови. Им несвойственно иметь проблемы с ЖКТ и они крайне редко набирают избыточный вес. Среди них часто встречаются спортсмены и любители активно отдыхать. Люди с этой группой крови к тому же легко контролируют аппетит.

Обладатели III группы крови имеют ускоренный метаболизм и выносливую нервную систему. Они способны справиться с большинством стрессовых ситуаций и не станут переедать, поэтому опасаться ожирения не стоит.

Носители II группы крови должны быть осторожны в выборе еды и тщательно структурировать свой рацион. Неправильная диета и сбой в режиме питания – частые проблемы у людей со второй группой крови, что приводит к расстройству пищеварения.

Самый значительный риск переедания и сильную предрасположенность к ожирению имеют обладатели IV группы крови. У многих из них встречается генетическая особенность откладывать жир про запас.

Нет комментариев
Обсудить