Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гороскоп на 12 января 2022 для всех знаков зодиака

Рассказываем, кому пора сменить имидж, а кому - перестать лениться

Pixabay
Pixabay

Овен

Для Овнов сегодняшний день будет непростым. На работе возникнут сложности и начальство может остаться недовольно вашими действиями. Во второй половине дня звезды советуют урегулировать старые конфликты, а вечер провести в кругу семьи.

Телец

Тельцам сегодня работа будет в тягость. Звезды советуют четко распланировать свое время и действия, тогда дела пойдут быстрее. Опускать руки и делать шаг назад ни в коем случае нельзя.

Близнецы

Близнецам временно стоит закрыть глаза на мелочи и мыслить глобально. Сейчас хорошее время, чтобы задуматься о перспективах того, чем вы занимаетесь, и скорректировать вектор развития, а может, и вовсе его сменить.

Рак

Ракам придется поработать в режиме многозадачности. Вам могут поступить интересные предложения, касающиеся работы. А еще звезды советуют воздержаться от крупных покупок, чтобы не остаться на мели.

Лев

У Львов в последнее время возникает множество интересных идей. Сейчас отличное время, чтобы поделиться ими с нужными людьми. Многие из них найдут одобрение и в скором времени будут реализованы.

Дева

Особых изменений в жизни Дев 12 января произойти не должно. Все идет своим чередом, поэтому не стоит толкать себя на подвиги и пытаться успеть все на свете. Тем более - через силу.

Весы

Весам сегодня лучше не планировать ничего серьезного. День выдастся напряженный. Но вы сможете рассчитывать на поддержку и помощь близких.

Скорпион

Скорпионам пора приступать к делам, которые постоянно откладывались на завтра. День прекрасно подходит для активной деятельности, новых знакомств и возобновления старых отношений.

Стрелец

Стрельцам днем 12 января лучше избегать физических нагрузок. Представителей этого знака сегодня может ожидать приятный романтический сюрприз.

Козерог

Козероги сейчас как никогда нуждаются во внимании. Астрологи советуют вам сменить имидж, обновить гардероб. А еще сейчас отличное время для покупки бытовой техники.

Водолей

Лень мешает Водолеям двигаться вперед. Прислушайтесь к советам астрологов и начните ремонт или просто проведите генеральную уборку. Это придаст вам энергии и поможет переключиться на активную деятельность.

Рыбы

Рыбам стоит адекватно оценить свои силы. Не беритесь за дела, с которыми сейчас не сможете справиться. Достичь желаемого результата вряд ли получится, а вот переутомиться - запросто.

Нет комментариев
Обсудить