Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Преданнее собаки: названы самые верные знаки Зодиака

Кто никогда не предаст

unsplash.com
unsplash.com

Астрологи назвали знаки зодиака, которые до самого конца останутся преданными друзьями и товарищами. Они всегда готовы подставить плечо и протянуть руку помощи близкому человеку.

Самым надежным признан Овен. Представители этого знака готовы прийти на помощь в самую трудную минуту и даже пожертвовать собственными интересами ради блага друзей. Они могут быть несколько нетерпеливыми и часто указывать на недостатки других, но, если свыкнуться с их манерами, лучшего товарища не найти.

На втором месте по надежности и преданности Телец. Он открыт и прямолинеен, поэтому говорит то, что думает. Из-за этой привычки на Тельцов часто обижаются окружающие. Но если удастся заручиться поддержкой, на них всегда можно рассчитывать. Не стоит, однако, пользоваться этим исключительно ради выгоды.

Рак оказался на третьем месте в астрологическом топе. Представители этого знака Зодиака отлично чувствуют настроения и становятся хорошими психологами. Они могут подсказать, что тревожит человека, и помочь ему решить проблему, в корне изменив к ней подход. Более всего преданность Раков проявляется в близких отношениях, в которых из-за своей чувствительности и эмоциональности они часто оказываются в роли жертв.

Нет комментариев
Обсудить